Женский кошелек Tailan кожа четыре отдела для купюр внутренняя монетница размер:19*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: T826-3H09-B-1
1 010 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожа четыре отдела для купюр внутренняя монетница размер:19*10*3 см черный
Качественный стильный женский кошелек поможет сохранить необходимое количество наличных пластиковые карты и другие мелочи в порядке и всегда иметь при себе. В пользовании удобен и практичн. Предусмотрены четыре отдела для купюр восемь для пластиковых карт, одно прозрачное отделение, одно на молнии. Отдел монет на металлической застежке внутренний. На наружной стороне открытое отделение. Кошелек закрывается на кнопку. Изготовлен из натуральной кожи.
Размеры:19*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | 4 відділи, одне на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*10*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | прозоре відділення, зовнішнє відділення для монет |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 1 010 ₴








