Кошелек женский Balisa 4 отдела для купюр дополнительные отделы экокожа, размер: 19*10*3 см персик

- Немає в наявності
- Код: C8601-055-3
799 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек женский Balisa 4 отдела для купюр дополнительные отделы экокожа, размер: 19*10*3 см персик
Оригинальный и стильный кошелек имеет четыре отдела для купюр и два внутренних отдела на молниях. Для пластиковых карт предусмотрено восемь отделов и отделение монет на молнии извне. Застежка магнитная. Выполненный из качественной экокожи аккуратно изготовленный имеет хороший внешний вид. Безусловно, такая модель женского кошелька может стать отличным и комфортным аксессуаром для современной женщины. Имеет смысл обратить внимание на эту модель и мужчинам, возможно, она станет отличным подарком для любимой девушки.
Размеры: 19*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Balisa |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Екошкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Магніт |
| Колір | Персик |
| Кількість відділень для купюр | Чотири відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*10*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два внутрішні відділи на блискавках, зовнішня монетниця на блискавці |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 799 ₴








