Мужской клатч Anil кожа, 2 отдельные отделы, 8 для купюр, 14 ячеек для карточек, размер: 22*12*3.5 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 712-A
2 295 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской клатч Anil кожа, 2 отдельные отделы, 8 для купюр, 14 ячеек для карточек, размер: 22*12*3.5 см, черный
Оригинальный многофункциональный мужской клатч, портмоне имеет два отдельных отдела на молниях. Для купюр предусмотрено восемь отделений, в одном из которых расположены две ячейки для карт памяти. Есть дополнительное внутреннее отделение на молнии. Для пластиковых карточек клатч имеет 14 ячеек. Комплектуется съемным ремешком на запястье. Изготовлен из натуральной кожи, выглядит аккуратно.
Размер: 22*12*3.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Застібка | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділення на блискавці |
| Кількість відділень для купюр | 8 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 14 осередків для карток |
| Розміри, см | 22*12*3.5 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3.5 см |
| Функціональність | 2 окремих відділи, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 22 см |
- Ціна: 2 295 ₴








