Мужской клатч Anil кожа, 2 отдельные отделы, 4 для купюр, 18 для карточек, размер: 20*11*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 697-A
2 182 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской клатч Anil кожа, 2 отдельные отделы, 4 для купюр, 18 для карт, размер: 20*11*3 см, черный
Оригинальный многофункциональный мужской клатч, портмоне имеет два отдельных отдела, одно из которых на молнии, второе на магните. Для купюр предусмотрено четыре отделения и 18 ячеек для карточек. Есть дополнительное внутреннее отделение на молнии и две ячейки для карт памяти. На внутреннем развороте находится прозрачное отделение и еще одно отделение на молнии для монет или других ценных мелочей. В комплекте съемный ремешок на запястье. Имеет красивый, стильный вид и может стать хорошим подарком для мужчины.
Размер: 20*11*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділ для монет, відділення на блискавці |
| Застібка | Блискавка, магніт |
| Кількість відділень для купюр | 4 відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 18 осередків для карток |
| Розміри, см | 20*11*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | 2 окремих відділи, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 20 см |
- Ціна: 2 182 ₴








