Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 5 отделов для купюр, 8 для карточек, размер: 22*12*2.5 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 724-A
2 106 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 5 отделов для купюр, 8 для карточек, размер: 22*12*2.5 см, черный
Элегантный, аккуратный мужской клатч Anil отвечает всем требованиям современности и может стать дополнением к общему мужскому имиджу с прекрасной функциональностью. Для купюр клатч имеет 5 отделов и восемь ячеек для пластиковых карточек. В одном из отделений расположены две ячейки для карт памяти. Имеет дополнительное внутреннее отделение на молнии для монет или других ценных мелочей. Застегивается кошелек на металлическую молнию. Материал – натуральная кожа. В комплект входит съемный ремешок на запястье.
Размер: 22*12*2.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Застібка | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділ для монет |
| Кількість відділень для купюр | 5 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 22*12*2.5 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 22 см |
- Ціна: 2 106 ₴








