Кошелек, мужской портмоне, Anil, кожаный 1 отдел +1 на молнии, 12 для карточек, размер: 14*10.5*2.5 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 690-A
1 094 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек, портмоне мужской, Anil, кожаный 1 отдел +1 на молнии, 12 для карточек, размер: 14*10.5*2.5 см, черный
Мужской кошелек, портмоне Anil из натуральной кожи с хорошими функциональными свойствами. В нем предусмотрен один отдел для купюр, один на молнии, который также можно использовать для купюр. На внутреннем развороте расположены две ячейки для карт памяти и еще одно дополнительное отделение на молнии. Для пластиковых карт в кошельке расположено 12 ячеек. Для монет или других ценных мелочей кошелек имеет отдельный на молнии, расположенный на внешней стороне. Фиксируется на магнитную застежку.
Размер: 14*10.5*2.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 14 см |
| Додаткові відділення | 2 осередки для карт пам"яті, додаткове відділення на блискавці |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 1 відділення для купюр +1 на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 12 осередків для карток |
| Розміри, см | 14*10.5*2.5 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | два відділення для карт пам"яті, монетниця |
| Ширина, см | 10.5 см |
- Ціна: 1 094 ₴








