Мужской кошелек Anil, с зажимом, кожа, 1 отдел, 10 ячеек для карточек, размер: 12*10*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 701-A
1 048 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек Anil, с зажимом, натуральная кожа, 1 отдел, 10 ячеек для карточек, размер: 12*10*2 см, черный
Кошелек мужской с металлическим зажимом, хорошее решение для повседневного использования. Имеет кошелек одно отделение для купюр и дополнительное на молнии. Предусмотрено 10 ячеек для пластиковых карточек и две ячейки для карт памяти. Отдел для монет расположен на внешней стороне и закрывается на молнию. Изготовлен из натуральной кожи, имеет аккуратный вид и хорошую функциональность. Фиксируется на магнитную застежку.
Размеры: 12*10*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | два осередки для карт пам"яті, монетниця |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 1 відділення для купюр+1 на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 10 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*10*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, зовнішня монетниця |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 1 048 ₴








