Кожаный мужской Anil, кожаный с зажимом, 1 отдел, 8 ячеек для карточек, размер: 10*9*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 728-A
988 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаный мужской Anil, кожаный с зажимом, 1 отдел, 8 ячеек для карточек, размер: 10*9*2 см, черный
Мужской кошелек с металлическим зажимом имеет одно отделение для купюр и восемь ячеек для пластиковых карточек. Для монет предусмотрено наружное отделение на молнии. Изготовлен из натуральной кожи, качественно сшит, имеет красивый вид. Фиксируется магнитной застежкой.
Размеры: 10*9*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Одне відділення, затискач |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 10*9*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | затискач, зовнішній відділ для монет |
| Ширина, см | 9 см |
- Ціна: 988 ₴








