Кошелек мужской, Anil, натуральная кожа, 2 отдела для купюр, 10 для карточек, размер: 12*10*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 691-A
1 172 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, натуральная кожа, 2 отдела для купюр, 10 для карточек, размер: 12*10*3 см, черный
Мужской кошелек Anil из натуральной кожи с хорошими функциональными свойствами. В нем предусмотрено два отдела для купюр, одно на молнии, которое можно использовать для купюр. В одном из отделений расположены две ячейки для карт памяти. Для пластиковых карт в кошельке расположено 10 ячеек. Для монет или других ценных мелочей кошелек имеет отдельный отдел на молнии. Есть прозрачное отделение. Фиксируется кошелек на магнитную застежку.
Размер: 12*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | Прозоре відділення, монетниця на блискавці |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділення для купюр +1 на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 10 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два відділення для карт пам"яті, монетниця |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 1 172 ₴








