Кожаный женский Anil, кожаный, 1 отделение для купюр, зажим, 10 для карточек, размер: 11.5*9*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 555-17
1 048 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаный женский Anil, кожаный, 1 отделение для купюр, зажим, 10 для карточек, размер: 11.5*9*3 см, черный
Универсальная модель, которая может подойти мужчине и женщине. Имеет одно отделение для купюр, одно на молнии, которое может использоваться для купюр. Также для фиксации купюр внутри кошелька присутствует металлический зажим. Внутри отделения предусмотрены две ячейки для карт памяти. Для пластиковых карточек кошелек имеет 10 ячеек. На наружной части расположено отделение для монет или других ценных мелочей. Застегивается на магнит.
Размеры:11.5*9*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9 см |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Одне відділення+ одне на блискавці, затискач |
| Кількість віділень для карток | 10 осередків для карток |
| Розміри, см | 11.5*9*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | затискач, два осередки для карт пам"яті |
| Ширина, см | 11.5 |
- Ціна: 1 048 ₴








