Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 2 отделения на молниях, размер: 20*12*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 723-A
1 998 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 2 отделения на молниях, размер: 20*12*3 см, черный
Клатч мужской имеет два отдельных отделения на металлических молниях, в которых расположены 5 отделов для купюр, 4 ячейки для пластиковых карточек и одно отделение на молнии для монет. Изготовлен из натуральной кожи, смотрится стильно и аккуратно. Клатч комплектуется съемным ремешком на запястье.
Размер: 20*12*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Застібка | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | внутрішня монетниця на блискавці |
| Кількість відділень для купюр | 5 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 4 осердя для карток |
| Розміри, см | 20*12*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | внутрішня монетниця на блискавці, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 20 см |
- Ціна: 1 998 ₴






