Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 5 отделов для купюр, 8 для карточек, размер: 20*11*2.5 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 722-A
1 728 ₴
Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 5 отделов для купюр, 8 для карточек, размер: 20*11*2.5 см, черный
Современный мир переполнен разнообразными пластиковыми и банковскими картами, визитками и другими ценными мелочами и без хорошего качественного кошелька уже невозможно обойтись. Мужской клатч Anil отвечает всем требованиям современности и может стать дополнением к общему мужскому имиджу с прекрасной функциональностью. Для купюр клатч имеет 5 отделов для купюр, одно на молнии. Для пластиковых карточек внутри кошелька расположено восемь ячеек. В одном из отделений расположены две ячейки для карт памяти. Застегивается кошелек на металлическую молнию. Материал-натуральная кожа. В комплект входит съемный ремешок на запястье.
Размер: 20*11*2.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Застібка | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті |
| Кількість відділень для купюр | 5 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 20*11*2.5 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 20 см |
- Ціна: 1 728 ₴








