Кошелек мужской, Anil, натуральная кожа, 10 ячеек для карточек, 2 для купюр, размер: 12*10*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 693-A
1 183 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, натуральная кожа, 10 ячеек для карточек, 2 для купюр, размер: 12*10*3 см, черный
Мужской кошелек из натуральной кожи. Есть два отделения для купюр и еще одно на молнии. Для пластиковых карт предусмотрено десять ячеек и еще две ячейки для карт microSD или SIM-карт. Имеется прозрачное отделение. Имеет кошелек наружное отделение на молнии для монет или других ценных мелочей. Изготовлен аккуратно и качественно. Застёгивается на магнит.
Размер: 12*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | зовнішнє відділення на блискавці, два осередки для карт пам"яті |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділення для купюр + 1 на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 10 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два осередки для карт пам"яті, зовнішнє відділення |
| Ширина, см | 10 см |
- Ціна: 1 183 ₴








