Кошелек мужской, Anil, зажим, 2 отделения для купюр 2 ячейки для micro SD, размер: 13*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: 089
1 102 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, зажим, 2 отделения для купюр 2 ячейки для micro SD, размер: 13*10*3 см черный
Кошелек с металлическим зажимом для купюр имеет два отделения для бумажных денег, одно на молнии и пять ячеек для пластиковых карт. В одном из отделений расположены две ячейки для карт памяти. Отдел монет находится внутри кошелька и закрывается на кнопку. Фиксируется кошелек кнопкой. Аккуратный, удобный мужской кошелек всегда будет уместен для ежедневного использования.
Размер: 13*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділення на блискавці |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи для купюр+ 1 на блискавці, затискач |
| Кількість віділень для карток | 5 осередків для карток |
| Розміри, см | 13*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два осередки для карт пам"яті, відділення на блискавці, монетниця |
| Ширина, см | 13 см |
- Ціна: 1 102 ₴








