Клатч, портмоне мужской, Anil, кожаный, 6 отделов для купюр, 11 для карточек, размер: 22*13*4 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 698-A
2 560 ₴
Клатч, портмоне мужской, Anil, кожаный, 6 отделов для купюр, 11 для карточек, размер: 22*13*4 см, черный
Стильный, оригинальный мужской клатч-барсетка с множеством отделов и ячеек безусловно может стать дополнением к общему мужскому образу с отличной функциональностью. Конструкцией предусмотрено: два отделения одно из которых фиксируется на магнитную застежку, второе на молнию. Для купюр расположены шесть отделений, есть два на молнии внутри отделения. Для пластиковых карточек клатч имеет 11 ячеек, для карт памяти две ячейки. Есть два прозрачных отдела и одно внутреннее отделение на кнопке. Изготовлен из натуральной кожи, имеет красивый, презентабельный вид и может стать хорошей идеей для подарка.
Размер: 22*13*4 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 13 см |
| Додаткові відділення | внутрішнє відділення на блискавці, внутрішнє відділення на кнопці |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 6 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 11 осередків для карток |
| Розміри, см | 22*13*4 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 4 см |
| Функціональність | два окремих відділи, два осередки для карт пам"яті, внутрішнє відділення на кнопці |
| Ширина, см | 22 см |
- Ціна: 2 560 ₴







