Кошелек мужской, Anil, кожаный, 4 отделения для купюр, 11 для карточек, размер: 19*9*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 714-A
1 237 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, кожаный, 4 отделения для купюр, 11 для карт, размер: 19*9*2 см, черный
Модель предусматривает четыре отделения для купюр, одно на молнии, 11 ячеек для пластиковых карт, одно прозрачное отделение. Важной особенностью являются две дополнительные ячейки для карт памяти, которые находятся в одном из отделений для купюр. Изготовлен из натуральной кожи, имеет красивый, аккуратный вид. Закрывается на магнитную застежку.
Размер: 19*9*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, прозоре відділення |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 4 відділення для купюр + 1 на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 11 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*9*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, прозоре відділення |
| Ширина, см | 19 см |
- Ціна: 1 237 ₴








