Кошелек мужской, Anil, натуральная кожа, 1 отделение для купюр, 6 для карточек, размер: 12*10*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 716-A
1 010 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, натуральная кожа, 1 отделение для купюр, 6 для карточек, размер: 12*10*3 см, черный
Оригинальный стильный мужской кошелек с одним отделением для купюр и еще одним на молнии. В кошельке предусмотрено шесть ячеек для пластиковых карточек и две ячейки для карт памяти. Есть отдел для монет на молнии. Изготовлен из натуральной кожи, имеет красивый, аккуратный вид. Закрывается на кнопку.
Размер: 12*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділ для монет |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | 1 відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, відділ для монет |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 1 010 ₴








