Кошелек мужской, Anil, кожаный, 4 отдела для купюр, 4 ячейки для карточек, размер: 19*10*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 694-A
1 123 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, кожаный, 4 отдела для купюр, 4 ячейки для карточек, размер: 19*10*2 см, черный
В модели кошелька предусмотрено четыре отдела для купюр, 4 ячейки для пластиковых карт, две ячейки для карт памяти. Есть два прозрачных отделения и внутреннее отделение на молнии. Изготовлен из натуральной кожи, качественно сшит. Кошелек имеет аккуратный, стильный вид и хорошие функциональные особенности. Закрывается на кнопку
Размер: 19*10*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, внутрішнє відділення на блискавці |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | 4 відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 4 осердя для карток |
| Розміри, см | 19*10*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | два осередка для карт пам"яті, два прозорих відділення |
| Ширина, см | 19 см |
- Ціна: 1 123 ₴








