Портмоне, клатч мужской, Anil, кожаный, 2 отдела для купюр, 12 ячеек для карточек, размер: 19*10*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 726-A
1 728 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Портмоне, клатч мужской, Anil, кожаный, 2 отдела для купюр, 12 ячеек для карточек, размер: 19*10*2 см, черный
Мужской клатч, портмоне, это воплощение стиля и практичности. В данной модели предусмотрено два отдела для купюр, 12 ячеек для пластиковых карт, две ячейки для карт памяти. Имеется прозрачное отделение и внутреннее отделение на молнии. качественно сшит.Кошелек имеет аккуратный, стильный вид и хорошие функциональные особенности.Закрывается на магнитные застежки.Хорошая идея для подарка.
Размер: 19*10*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, зовнішнє відділення |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Два відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 12 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*10*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | зовнішнє відділення на блискавці, два відділення для карт пам"яті |
| Ширина, см | 19 см |
- Ціна: 1 728 ₴








