Кошелек женский Tailan кожаный 2 отдела для купюр 6 ячеек для карт размер:11*10*2.5 см кромесон

- Немає в наявності
- Код: T704D-12H09-B
783 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек женский Tailan кожаный 2 отдела для купюр 6 ячеек для карт размер:11*10*2.5 см кромесон
Женский кошелек оригинальной формы компактный и удобный не занимает много места в кармане или сумочке. В нем предусмотрено два отдела для купюр. Для пластиковых карт в наличии 6 ячеек. Имеется прозрачное отделение. Отдел монет на металлической застежке находится снаружи. Изготовлен из натуральной кожи имеет привлекательный вид. Фиксируется кнопкой.
Размеры:11*10*2.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | прозоре відділення |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | Два відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 11*10*2.5 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | прозоре відділення, зовнішнє відділення для монет |
| Ширина, см | 10 |
- Ціна: 783 ₴








