Женский кошелек Tailan кожаный 2 отдела для купюр 6 ячеек для карточек размер: 11*8*3 см кромесон

- Немає в наявності
- Код: T728-3H09-B
891 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожаный 2 отдела для купюр 6 ячеек для карточек размер:11*8*3 см кромесон
Компактный удобный и практичный женский кошелек необходим каждой женщине. Кошелек очень удобен в пользовании. Имеет два отдела для купюр и одно на молнии. Для пластиковых карт предусмотрено шесть ячеек. Имеется прозрачное отделение. В модели предусмотрено два внешних отдела для монет: одно на металлической застежке другое на молнии. Изготовлен из натуральной кожи аккуратно и качественно.
Размеры:11*8*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Додаткові відділення | Внутрішнє відділення на блискавці, прозоре відділення |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи, одне на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 11*8*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два зовнішніх відділи для монет, прозоре відділення |
| Ширина, см | 11 |
- Ціна: 891 ₴








