Кошелек, портмоне Moro, мужской, 2 отдела для купюр, 10 ячеек для карточек, размер: 15*12*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 302
1 215 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек, портмоне Moro, мужской, 2 отдела для купюр, 10 ячеек для карточек, размер: 15*12*3 см, черный
Кошелек, портмоне для мужчин из качественной натуральной кожи. Модель многофункциональна и удобна. Внутренний разворот открывает доступ к основным отделениям. Предусмотрены 2 отделения для купюр, одно на молнии, 10 ячеек для пластиковых карт и 4 прозрачных отделения. Есть отдел монет на кнопке и дополнительное отделение на молнии. Кошелек выглядит красиво, стильно и поможет держать в порядке деньги и другие ценные мелкие предметы.
Размер: 15*12*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Додаткові відділення | Внутрішня монетниця, 4 прозорих відділення |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Два відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 10 осередків |
| Розміри, см | 15*12*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3см |
| Функціональність | відділення на блискавці, відділ для монет, чотири прозорих відділення |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 1 215 ₴








