Кошелек мужской, кожаный, Moro, отдел для купюр, отделение на молнии, размер: 12*9*2.5 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 208S
988 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской кожаный, Moro, отдел для купюр, отделение на молнии, размер: 12*9*2.5 см, черный
Модель кошелька подразумевает одно отделение для купюр и одно дополнительное на молнии. Есть отдел монет и одно прозрачное отделение. Для пластиковых карт предусмотрено одно отделение. Изготовлен из натуральной кожи, имеет стильный, аккуратный вид. Фиксируется на магнитную застежку.
Размер:12*9*2.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 9 см |
| Додаткові відділення | внутрішнє відділення на блискавці |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Одне відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 1 осередок для картки |
| Розміри, см | 12*9*2.5 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | відділення на блискавці, відділ для монет, прозоре відділення |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 988 ₴








