Мужской кошелек-зажим, Moro, натуральная кожа, 1 отделение для купюр, размер: 11*8*1 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 168-25A
918 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек-зажим, Moro, натуральная кожа, 1 отделение для купюр, размер: 11*8*1 см, черный
Зажим-кошелек имеет одно отделение для купюр, и металлический зажим с помощью которого можно надежно зафиксировать бумажные деньги в кошельке. Предусмотрено одно отделение для пластиковой карты и наружное отделение монет на молнии. Изготовлен из натуральной кожи, качественно и аккуратно сшит. Закрывается на магнит
Размер: 11*8*1 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Додаткові відділення | Зовнішній відділ для монет |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Одне відділення, затискач для купюр |
| Кількість віділень для карток | 1 осередок |
| Розміри, см | 11 х 8 х 1 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 1 см |
| Функціональність | металевий затискач, відділ для монет |
| Ширина, см | 11 см |
- Ціна: 918 ₴








