Мужской кошелек с зажимом, Moro, натуральная кожа, 1 отделение для купюр, размер: 11*8*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 168-24A
934 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек, Moro, с зажимом, натуральная кожа, 1 отделение для купюр, размер: 11*8*2 см, черный
Модель кошелька имеет дополнительную функциональность, а именно металлический зажим для купюр. Предусмотрены отделения для купюр и одно на молнии. Имеется наружное отделение для монет, которое также закрывается на молнию. Изготовлен из натуральной кожи, качественно и аккуратно сшит. Закрывается на магнит
Размер: 11*8*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Додаткові відділення | Зовнішній відділ для монет, відділення на блискавці |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | Одне відділення, затискач для купюр |
| Кількість віділень для карток | 1 осередок |
| Розміри, см | 11*8*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | металевий затискач, відділ для монет на кнопці |
| Ширина, см | 11 см |
- Ціна: 934 ₴








