Кошелек, портмоне мужской натуральная кожа, Moro, 2 отдела, отдел для монет, размер: 12*11*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 163-9-2
1 334 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек, портмоне мужской натуральная кожа, Moro, 2 отдела, отдел для монет, размер: 12*11*3 см, черный
Современный мир наполнен огромным количеством пластиковых карт, визиток и других ценных мелочей, и без качественного и удобного кошелька уже невозможно обойтись. Мужской кошелек, портмоне Moro, имеет два отдела для купюр и 14 ячеек для пластиковых карт. Предусмотрен отдел монет на кнопке и прозрачное отделение. Имеется дополнительное внутреннее отделение на молнии. Изготовлен из натуральной кожи, имеет стильный, презентабельный вид. Фиксируется кнопкой.
Размер:12*11*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | внутрішнє відділення на блискавці |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Два відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 14 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*11*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | Прозоре відділення, відділення на блискавці, відділ для монет |
| Ширина, см | 11 см |
- Ціна: 1 334 ₴








