Мужской кошелек Moro, два отделения для купюр, 2 ячейки для карт памяти, размер: 13*10*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 42-16
1 048 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек Moro, два отделения для купюр, 2 ячейки для карт памяти, размер: 13*10*2 см, черный
Удобный и качественный мужской кошелек из натуральной кожи. Фиксируется кнопкой. Внутренний разворот открывает доступ к основным отделениям. Предусмотрены два отделения для купюр, одно на молнии и девять ячеек для пластиковых карт. Есть одно прозрачное отделение. Одной из особенностей этой модели является наличие специальных двух ячеек для карт памяти micro SD или SIM-карт. Качественно и аккуратно изготовлен, хорошо выглядит.
Размер: 13*10*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MORO |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 13 см |
| Додаткові відділення | Прозоре відділення, відділення на блискавці, два відділення для карт пам"яті |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Два відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 9 осередків |
| Розміри, см | 13*10*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | відділення на блискавці, два відділення для карт пам"яті, прозоре відділення |
| Ширина, см | 10 см |
- Ціна: 1 048 ₴








