Кошелек женский Tailan кожаный три отдела для купюр 8 ячеек для карт размер:19*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: T809-3H09-B
1 053 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек женский Tailan кожаный три отдела для купюр 8 ячеек для карт размер:19*10*3 см черный
Классическая модель женского кошелька не оставит равнодушной женщин ценящих удобство и функциональность своих аксессуаров. В нем предусмотрено три отдела для купюр и одно отделение на молнии. Для пластиковых карт в наличии 8 ячеек. Отдел монет на металлической застежке находится в середине кошелька. Удобное наружное отделение на молнии практическое дополнение к общим особенностям кошелька. Изготовлен из натуральной кожи имеет привлекательный вид. Фиксируется кнопкой.
Размеры:19*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи для купюр, одне на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 19*10*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | прозоре відділення, зовнішнє відділення для монет |
| Ширина, см | 19 |
- Ціна: 1 053 ₴








