Женский кошелек Tailan кожа четыре отдела для купюр два на молнии размер:17*10*3 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T515-3H09-B-2
891 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожа четыре отдела для купюр два на молнии размер:17*10*3 см кримсон
Классический вариант женского кошелька с очень хорошей функциональностью поможет сберечь все необходимое в порядке и всегда иметь при себе. В нем предусмотрено четыре отдела для бумажных денег два отдела на молнии. Для пластиковых карточек кошелек имеет десять ячеек и одно прозрачное отделение. Имеет два внешних отдела одно из которых на молнии. Изготовлен из натуральной кожи качественно и аккуратно. Надежно фиксируется кнопкой.
Размеры:17*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | Чотири відділи |
| Кількість віділень для карток | 10 осередків для карток |
| Розміри, см | 17*10*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | прозоре відділення, два зовнішніх відділення |
| Ширина, см | 17 |
- Ціна: 891 ₴








