Женский кошелек Tailan кожа три отдела для купюр два наружных отдела размер:12*8*3 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T727-3H09-B
907 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожа три отдела для купюр два наружных отдела размер:12*8*3 см кримсон
Компактный удобный и практичный женский кошелек необходим каждой женщине. Кошелек очень удобен в пользовании. Имеет два отдела для купюр и одно на молнии. Для пластиковых карт предусмотрено пять ячеек и одно прозрачное. Отдел для монет на металлической застежке находится на наружной части кошелька. Есть еще одно отделение наружное на молнии. Изготовлен из натуральной кожи аккуратно и качественно.
Размеры:12*8*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи, одне на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 5 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*8*3 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | зовнішнє відділення на блискавці, прозоре відділення |
| Ширина, см | 12 |
- Ціна: 907 ₴








