Женский кошелек Tailan кожа два отдела для купюр две монетницы размер: 13.5*8.5*3.5 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T716-3H09-B
853 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кошелек Tailan кожа два отдела для купюр две монетницы размер: 13.5*8.5*3.5 см кримсон
Модель кошелька подойдет женщинам которые предпочитают классические кошельки но в то же время ценят хорошую функциональность и отличное качество. Кошелек очень удобен в пользовании. Имеет два отдела для купюр и одно на молнии. Шесть ячеек для пластиковых карточек и одно прозрачное отделение. На наружной части кошелька находятся две монетницы: одна на молнии вторая закрывается на металлическую застежку. Изготовлен из натуральной кожи. Кошелек фиксируется кнопкой.
Размеры:13.5*8.5*3.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8.5 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи, одне на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 6 осередків для карток |
| Розміри, см | 13.5*8.5*3.5 см |
| Стать | Жіночий |
| Товщина, см | 3.5 см |
| Функціональність | відкрите зовнішнє відділення, монетниця, прозоре відділеня |
| Ширина, см | 13.5 |
- Ціна: 853 ₴








