Мужской кошелек Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер: 11*8.5*2.5 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T156D-12H09-B
810 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер: 11*8.5*2.5 см кримсон
Модель кошелька практична и многофункциональна. Компактные размеры позволяют его удобно разместить в кармане одежды. Предусмотрены два отдела для купюр одно из которых закрывается на молнию три ячейки для пластиковых карточек два прозрачных отделения. Имеет одно дополнительное отделение. Отдел монет закрывается на кнопку. Изготовлен из натуральной кожи аккуратно и качественно. Фиксируется кнопкой.
Размер: 11*8.5*2.5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 8.5 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи |
| Кількість віділень для карток | 3 осердя для карток, 2 прозорі |
| Розміри, см | 11*8.5*2.5 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2.5 см |
| Функціональність | додаткове відділення, монетниця, два прозорих |
| Ширина, см | 11 см |
- Ціна: 810 ₴








