Кошелек мужской Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер: 12*9.5*2 см кримсон

- Немає в наявності
- Код: T247D-12H09-B
886 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской Tailan натуральная кожа два отдела для купюр размер: 12*9.5*2 см кримсон
Стильный и оригинальный мужской кошелек. Изготовлен из мягкой натуральной кожи в виде книжечки. Модель очень функциональна и предполагает два отдела для купюр одно из которых на молнии восемь отделов для пластиковых карт и три прозрачных отдела. В середине кошелька находится отдельный монетный отдел который фиксируется кнопкой. Модель кошелька выглядит красиво и может стать хорошим подарком для мужчины.
Размер: 12*9.5*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tailian |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Застібка | Кнопка |
| Колір | Крімсон |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділи, одне на блискавці |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*9.5*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | 3 прозорих відділи, монетниця |
| Ширина, см | 9.5 см |
- Ціна: 886 ₴








