Кошелек мужской Piroyce 208 кожезаменитель три отдела монетница внутри размер: 12*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: 208-1
707 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской Piroyce 208 кожезаменитель три отдела монетница внутри размер: 12*10*3 см черный
Стильный удобный мужской кошелек признак презентабельности аккуратности правильной организации наличных и банковских карт. Кошелек имеет три отдела для купюр один из них на молнии три отдела для банковских карт две из них прозрачны. Внутри есть отдел монет. Закрывается кошелек с помощью кнопки. Изготовлен из высококачественного кожзаменителя.
Размеры:12*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Три відділи для купюр |
| Кількість віділень для карток | 3 осердя для карток |
| Розміри, см | 12*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | два прозорих відділення, монетниця |
| Ширина, см | 12 см |
- Ціна: 707 ₴








