Мужской кошелек Piroyce 302 два отдела для купюр 10 ячеек для карточек размер:14*10*3 см черный

- Немає в наявності
- Код: 302
745 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек из кожзаменителя Piroyce 302 два отдела для купюр 10 ячеек для карточек размер: 14*10*3 см черный
Качественный кожаный кошелек или портмоне – это незаменимый мужской аксессуар. При необходимости обойтись без него можно но как неудобно искать деньги или кредитки по карманам или сумке. На это уходит много времени. И насколько приятнее и удобнее просто достать все необходимое из кошелька Мужской кошелек из кожзаменителя "Piroyce 302" - стильный классический аксессуар из эко-кожи с множеством отделений для денег карточек и других мелочей. Для банковских карт предусмотрено 10 отделений для купюр 2 отдела одно для монет.
Размер 14*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 14 см |
| Застібка | Кнопка |
| Кількість відділень для купюр | Два відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Матеріал | Шкірзамінник |
| Розміри, см | 14*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | Прозорі відділення для документів |
| Ширина, см | 10 см |
- Ціна: 745 ₴








