Детский чемодан Wings, одно отделение, кодовый замок, выдвижная ручка, размер: 51*35*20 см, вес: 2,3 кг,
- Нет в наличии
- Код: 27035-2
1 603 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский чемодан Wings, одно отделение, кодовый замок, выдвижная ручка, размер: 51*35*20 см, вес: 2,3 кг,
1 603 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Детский чемодан Wings , одно отделение, одна внутренняя карман, кодовый замок, выдвижная ручка с двумя положениями высоты (27 и 52 см), размер: 51*35*20 см, вес: 2,3 кг, желтый.
Легкий, стильный и практичный – детский чемодан Wings обеспечит ребенку комфорт во время путешествий.
Этот чемодан имеет одно большое отделение и одну внутреннюю карман, позволяющий хранить все вещи должным образом. Кодовый замок обеспечивает сохранность содержания. Удобная выдвижная ручка с двумя положениями высоты – 27 и 52 см – позволяет регулировать высоту чемодана как для ребенка, так и для взрослого.
Размер: 51*35*20 см
Вес: 2,3 кг
Объем: 36 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Высота | 51 |
| Количество отделений | Одно основное отделение, один внутренний карман |
| Объем | 36 |
| Особенности | Кодовый замок |
| Пол | Для нее |
| Размеры (см) | 51*35*20 |
| Функциональность | Выдвижная ручка с двумя положениями – 27 и 52 см |
| Ширина | 35 |
- Цена: 1 603 ₴


