Сумочка косметичка несесер мужская 1 отдел дополнительный карман ручка размер: 26*15*10 см черный
- Нет в наличии
- Код: 701-3
594 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумочка косметичка несесер мужская 1 отдел дополнительный карман ручка размер: 26*15*10 см черный
594 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка косметичка несесер мужская 1 отдел дополнительный карман ручка размер: 26*15*10 см черный
Мужская сумочка-косметичка – это необходимая и практичная вещь для поездки. Предусмотрено одно отделение для различных мелочей и дополнительный внешний карман. Для удобства ношения на боковой части расположена ручка.
Размер: 26*15*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина, см | 26 см |
| Дополнительные отделения | боковое отделение на молнии |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | Одно отделение |
| Пол | для мужчины |
| Размеры (см) | 26*15*10 см |
| Функциональность | ручка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 594 ₴


