Чемодан Wings 60 л, одно отделение, кодовый замок, выдвижная ручка, размер 60,5*41*24 см, вес 3,2 кг, фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 06042-5
2 214 ₴
Чемодан Wings 60 л , одно отделение на замке, внутренняя карман-сетка на замке, лямки для фиксации содержимого чемодана, кодовый замок, выдвижная ручка 30 см, на колесах, размер: 60,5*41*24 см, вес: 3,2 кг, фиолетовый.
Чемодан Wings – идеальный выбор для путешествий!
Он достаточно вместителен, что позволит взять с собой все необходимое без дополнительных забот. Удобный дизайн чемодана дополняется одним отделением на замке и внутренней карманом-сеткой на замке, что поможет хранить вещи упорядоченно и удобно. Лямки для фиксации содержания чемодана обеспечивают еще больше удобства и защищают вещи от повреждений. Чемодан имеет кодовый замок, обеспечивающий защиту ценностей во время перевозки. Он также снабжен выдвижной ручкой и колесами.
Размер: 60,5*41*24 см
Вес: 3,2 кг
Объем: 60 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,2 кг |
| Высота | 60,5 |
| Дополнительные отделения | Внутренний карман на замке |
| Объем | 60 |
| Особенности | Кодовый замок |
| Пол | Унисекс, Для него, Для нее |
| Размеры (см) | 60,5*41*24 |
| Функциональность | Лямки для фиксации содержимого, выдвижная ручка 30 см, на колесах |
| Ширина | 41 |
- Цена: 2 214 ₴







