Чемодан Wings 93 л, одно отделение, карман-сетка, кодовый замок, размер: 70,5*47*28 см, вес 4 кг, коричневый

- Нет в наличии
- Код: 06041-1
2 808 ₴
Чемодан Wings 93 л , одно отделение на замке, внутренний карман-сетка на замке, лямки для фиксации содержимого чемодана, кодовый замок, выдвижная ручка 30 см, на колесах, размер: 70,5*47*28 см, вес: 4 кг, коричневый.
Чемодан Wings – это идеальный спутник для долгих путешествий.
Удобный и практичный, он имеет одно большое отделение на замке, что позволяет хранить вещи упорядоченно и безопасно. Дополнительно, в чемодане есть внутренний карман-сетка на замке и лямки для фиксации содержимого, что поможет сохранить вещи и предотвращает их перемещение во время транспортировки. Кодовый замок обеспечивает максимальный уровень безопасности багажа, а выдвижная ручка поможет легко перемещать чемодан на колесах.
Размер: 70,5*47*28 см
Вес: 4 кг
Объем: 93 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Высота | 70,5 |
| Дополнительные отделения | Внутренний карман на замке |
| Объем | 93 |
| Особенности | Кодовый замок |
| Пол | Унисекс, Для него, Для нее |
| Размеры (см) | 70,5*47*28 |
| Функциональность | Лямки для фиксации содержимого, выдвижная ручка 30 см, на колесах |
| Ширина | 47 |
- Цена: 2 808 ₴






