Детский чемодан Wings, одно отделение, кодовый замок, выдвижная ручка, размер: 55*37*23 см, вес: 2,5 кг, бирюза

- Нет в наличии
- Код: 27036-1
1 763 ₴
Детский чемодан Wings , одно отделение, одна внутренняя карман, кодовый замок, выдвижная ручка с двумя положениями высоты (27 и 52 см), размер: 55*37*23 см, вес: 2,5 кг, бирюза.
Функциональный и практичный чемодан Wings – незаменимый аксессуар любого путешествия.
Изготовленный из высококачественных материалов, этот чемодан имеет одно большое отделение и одну внутреннюю карман, которые позволят ребенку хранить свои вещи упорядоченно и организованно. Кодовый замок гарантирует безопасность вещей, а выдвижная ручка с двумя положениями высоты (27 и 52 см) позволяет ребенку комфортно переносить чемодан независимо от его роста.
Чемодан Wings идеально подходит для долгих поездок, включая путешествия на самолете.
Размер: 55*37*23 см
Вес: 2,5 кг
Объем: 47 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 кг |
| Высота | 55 |
| Количество отделений | Одно основное отделение, один внутренний карман |
| Объем | 47 |
| Особенности | Кодовый замок |
| Пол | Для нее |
| Размеры (см) | 55*37*23 |
| Функциональность | Выдвижная ручка с двумя положениями – 27 и 52 см |
| Ширина | 37 |
- Цена: 1 763 ₴









