Шкатулка для украшений внутри 6 ячеек, зеркальце размер: 22*15*7 см мятный

- Нет в наличии
- Код: MRA-8821
961 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для украшений внутри 6 ячеек, зеркальце размер: 22*15*7 см мятный
Стильная и яркая шкатулка для украшений мятного цвета с принтом. Имеет внутреннюю отделку из замши бежевого цвета, которая придает элегантности этому аксессуару. В середине ящика размещено 6 ячеек, которые помогут хранить украшения в порядке. Шкатулка имеет зеркальце, что придает ему практичность. Этот аксессуар идеально подойдет для хранения украшений в порядке, а благодаря компактному размеру украшения всегда можно взять с собой.
Размер: 22*15*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiuxianbag |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 15 см см |
| Длина, см | 22 см |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Замша |
| Размеры (см) | 22*15*7 см |
- Цена: 961 ₴







