Дорожная сумка на колесах, 1 отдел, телескопическая ручка, 80 л, черная

-9%
- Готово к отправке
- Код: 6066-66
2 344 ₴
2 128 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах, 1 отдел, 4 фронтальных кармана, телескопическая ручка, 66*35*35 см, черный
Сумка на колесах, практичный способ перевозки большого количества вещей. Благодаря движущимся колесикам – сумку легко перемещать по асфальту, в аэропорту или на вокзале. К тому же смотрится такая сумка очень стильно. В сумке предусмотрено одно отделение и четыре кармана разного размера на лицевой части. На боковой стороне сумки расположена тканевая ручка, а также две ручки в верхней части сумки. Изготовлена из прочной ткани, надежно и качественно прошита.
Размер: 66*35*35 см
Объем: 80 л
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (см) | 35 см |
| Водовідштовхування | Да |
| Довжина, см | 66 см |
| Кількість відділень (шт) | одне відділення, чотири фронтальні кишені |
| Объем (л) | 80 |
| Особенности | жорстке дно, телескопічна ручка 40 см |
| Розміри (см) | 66*35*35 |
| Пол | Унисекс |
| Функциональность | бокова тканинна ручка, дві ручки у верхній частині |
| Ширина (см) | 35 см |
- Цена: 2 128 ₴









