Сумочка-несессер для мужчины ткань 1 отдел дополнительный карман ручка размер: 25*15*8 см коричневый

- Нет в наличии
- Код: 765GZ-1
594 ₴
+380 (97) 947-71-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка-несессер для мужчины ткань 1 отдел дополнительный карман ручка размер: 25*15*8 см коричневый
Мужская сумочка-косметичка – это необходимая и практичная вещь в путешествии. Предусмотрено одно отделение для различных мелочей и дополнительный внешний карман. Для удобства ношения на боковой части расположена ручка.
Размер: 25*15*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина, см | 25 см |
| Дополнительные отделения | боковое отделение на молнии |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | Одно отделение |
| Пол | для чоловіка |
| Размеры (см) | 25*15*8 см |
| Функциональность | ручка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 594 ₴








