Дорожная сумка на колесах, с расширением, 1 отдел, 100 л, черная

- Готово к отправке
- Код: 366
2 214 ₴
1 998 ₴
Дорожная сумка на колесах Jack Lu, с расширением, 1 отдел, фронтальный карман, размер: 60*38(50)*33 см, черный
Сумка на колесах, практичный способ перевозки большого количества вещей. Благодаря движущимся колесикам – сумку легко перемещать по асфальту, в аэропорту или на вокзале. Главным преимуществом этой модели является возможность расширения размера до 12 см за счет дополнительной молнии, находящейся в нижней части сумки. Сумка имеет одно просторное отделение и одну карман на лицевой стороне. Три колесика на жестком каркасе, телескопическая ручка, тканевые ручки придают удобство и комфорт в транспортировке. Максимальная длина телескопической ручки 35 см. Материал прочный, хорошо прошитый, выдерживает большие нагрузки и обладает влагоотталкивающими свойствами.
Размер: 60*38(50)*33 см
Объем:100 л
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (см) | 38(50) см |
| Водовідштовхування | Да |
| Довжина, см | 60 см |
| Кількість відділень (шт) | одне відділення, одна фронтальна кишеня |
| Объем (л) | 90 |
| Особенности | жорстке дно, три колеса, телескопічна ручка 35 см, можливість розширення |
| Розміри (см) | 60*38(50)*33 |
| Пол | Унисекс |
| Функциональность | бокова тканинна ручка, дві ручки у верхній частині |
| Ширина (см) | 33 см |
- Цена: 1 998 ₴









