Городской рюкзак 20 л, молодежный, 2 отделения, внутренние карманы, боковые карманы, размер: 45*30*15 см, синий

- Немає в наявності
- Код: 907-2
1 199 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Городской рюкзак 20 л, молодежный, 2 отделения, внутренние карманы, боковые карманы, размер: 45*30*15 см, синий
Рюкзак крепкий, надежный и качественный. Имеет два отделения на молниях, в одном из отделений расположен мягкий карман для гаджета. На лицевой части имеется большой вместительный карман. По бокам рюкзака расположены открытые карманы и дополнительные стяжки. На спинке предусмотрен дополнительный карман на молнии. влагозащитными свойствами.
Размер: 45*30*15 см.
Объем: 20 л
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Синій |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 45 см |
| Водовідштовхування | Да |
| Глибина, см | 15 см |
| Кількість віділень | Два відділення, фронтальна кишеня, внутрішня кишеня, кишеня на спинці |
| Об'єм, л | 20 |
| Розміри, см | 45*30*15 см |
| Стать | Унісекс, Для жінок, Для чоловіків |
| Функціональність | регульовані м"які лямки, ручка, петля для підвішування на гачок |
| Ширина, см | 30 см |
- Ціна: 1 199 ₴








