Городской рюкзак 20 л, молодежный, 2 отделения, внутренние карманы, боковые карманы, размер: 45*30*15 см, синий

- Немає в наявності
- Код: 080-3
1 199 ₴
Городской рюкзак 20 л, молодежный, 2 отделения, внутренние карманы, боковые карманы, размер: 45*30*15 см, синий
Рюкзак крепкий, надежный и качественный. Имеет два отделения на молниях, в одном из отделений расположен мягкий карман для гаджета, во втором карман-органайзер. На лицевой части большой вместительный карман и дополнительный меньшего размера. По бокам рюкзака расположены открытые карманы и дополнительные стяжки. Спинка имеет мягкие вставки из прочного сетчатого материала, чем обеспечивается хороший воздухообмен между рюкзаком и спиной владельца. Лямки широкие, мягкие, регулируемые способствуют комфортному и удобному ношению даже длительно. Изготовлен рюкзак из прочного материала с влагозащитными свойствами.
Размер: 45*30*15 см.
Объем: 20 л
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Синій |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 45 см |
| Водовідштовхування | Да |
| Глибина, см | 15 см |
| Кількість віділень | Два відділення, дві фронтальних кишені, дві внутрішні кишені |
| Об'єм, л | 20 |
| Розміри, см | 45*30*15 см |
| Стать | Унісекс, Для жінок, Для чоловіків |
| Функціональність | регульовані м"які лямки, петля для підвішування на гачок, м"яка спинка |
| Ширина, см | 30 см |
- Ціна: 1 199 ₴








