Мужской клатч Anil кожа, 2 отдельные отделы, 9 для купюр, 15 ячеек для карточек, размер: 23*13*4 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 709-A
2 376 ₴
Мужской клатч Anil кожа, 2 отдельные отделы, 9 для купюр, 15 ячеек для карточек, размер: 23*13*4 см, черный
Оригинальный многофункциональный мужской клатч, портмоне имеет два отдельных отдела на молниях. Для купюр предусмотрено девять отделений, в одном из которых расположены две ячейки для карт памяти. Имеется дополнительное внутреннее отделение на молнии. Для пластиковых карточек клатч имеет 15 ячеек. На внутреннем развороте расположены три прозрачных отделения. На одной из наружных сторон клатча предусмотрено дополнительное отделение на молнии, на другой – открытое отделение. Комплектуется съемным ремешком на запястье. Изготовлен из натуральной кожи, имеет аккуратный вид.
Размер: 23*13*4 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Застібка | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 13 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, відділення на блискавці |
| Кількість відділень для купюр | 9 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 15 осередків для карток |
| Розміри, см | 23*13*4 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 4 см |
| Функціональність | 2 зовнішніх відділи, 3 прозорі відділи, ремінець на зап"ястя |
| Ширина, см | 23 см |
- Ціна: 2 376 ₴








