Мужской кошелек Anil, кожаный, 2 отдела для купюр, 12 для карточек, монетница, размер: 12*10*2 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 806-A
1 094 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской кошелек Anil, кожаный, 2 отдела для купюр, 12 для карточек, монетница, размер: 12*10*2 см, черный
Кошелек имеет два отдельных отделения для купюр и двенадцать ячеек для пластиковых карт. Предусмотрены две ячейки для карт памяти или SIM-карт. Отделение для монет расположено на внешней части и закрывается на молнию. Фиксируется кошелек на магнитную застежку. Изготовлен из натуральной кожи качественно и аккуратно.
Размеры: 12*10*2 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Додаткові відділення | два осередки для карт пам"яті, монетниця |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 12 осередків для карток |
| Розміри, см | 12*10*2 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 2 см |
| Функціональність | зовнішнє відділення для монет |
| Ширина, см | 10 см |
- Ціна: 1 094 ₴








