Кошелек мужской, Anil, кожаный, 2 отделения для купюр, 3 для карточек, размер: 10.5*10*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 700-A
1 031 ₴
+380 (97) 947-71-68
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кошелек мужской, Anil, кожаный, 2 отделения для купюр, 3 для карточек, размер: 10.5*10*3 см, черный
Компактная модель мужского кошелька не занимает много места, но достаточно функциональна и удобна. В кошельке предусмотрено два отделения для купюр и три ячейки для пластиковых карт. В наличии две ячейки для карт памяти и одно прозрачное отделение. На внешней стороне одно открытое отделение и монетница на кнопке. Кошелек изготовлен из натуральной кожи, красиво и аккуратно смотрится. Застегивается на магнитную застежку.
Размер: 10.5*10*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Додаткові відділення | зовнішнє відділення для монет, зовнішнє відкрите відділення |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для купюр | 2 відділення для купюр |
| Кількість віділень для карток | 3 осердя |
| Розміри, см | 10.5*10*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | зовнішнє відділення для монет, зовнішнє відкрите відділення |
| Ширина, см | 10.5 см |
- Ціна: 1 031 ₴








