Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 5 отделов для купюр, 8 для карточек, размер: 21*11*3 см, черный

- Немає в наявності
- Код: 696-A
1 993 ₴
Мужской клатч, портмоне Anil, натуральная кожа, 5 отделов для купюр, 8 для карточек, размер: 21*11*3 см, черный
Современный мир переполнен разнообразными пластиковыми и банковскими картами, визитками и другими ценными мелочами и без хорошего качественного кошелька уже невозможно обойтись. Мужской клатч Anil, отвечает всем требованиям современности и может стать дополнением к общему мужскому имиджу. В нем предусмотрено два отдельных отдела, одно из которых на молнии, другое на магните. Для купюр клатч имеет 5 отделов, для пластиковых карт восемь ячеек. В одном из отделений расположены две ячейки для карт памяти. Два дополнительных отделения на молнии, одно из них наружное и два прозрачных отделения, добавляют комфорт и удобство владельцу кошелька. В комплект входит съемный ремешок на запястье.
Размер: 21*11*3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Anil |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Додаткові відділення | два відділення для карт пам"яті, зовнішнє відділення |
| Застібка | Магніт, блискавка |
| Кількість відділень для купюр | 5 відділень для купюр |
| Кількість віділень для карток | 8 осередків для карток |
| Розміри, см | 21*11*3 см |
| Стать | Чоловічий |
| Товщина, см | 3 см |
| Функціональність | 2 осередки для карт пам"яті, зовнішнє відділення, два прозорих відділення |
| Ширина, см | 21 см |
- Ціна: 1 993 ₴








